Тендер: Поставка биогенных стимуляторов для использования в ветеринарии
Начальная цена
58 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523500000118000237
Документация
- 16.08.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2018 №0523500000118000237-0 (Печатная форма)
- 06.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2018 №0523500000118000237 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ биогенные стимулятры_2.doc 459 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 926,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса