Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
5 359 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 30.08.2019
- протокол_08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0816500000619012080-4
- 19.08.2019
- tender-0816500000619012080.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012080 27 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 38 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 85 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012080 27 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 38 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 85 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 597,0 ₽
Обеспечение контракта
267 989,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса