Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
196 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Вилючинск; г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005319000018
Документация
- 12.04.2019
- Протокол 033820005319000018 -0 заявок.pdf 565 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0338200005319000018-1 19 КБ
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0338200005319000018-1 (Печатная форма)
- Протокол 033820005319000018 -0 заявок.pdf
- 02.04.2019
- tender-0338200005319000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0338200005319000018 25 КБ
- ДА поставка бензина автомобильного АИ-95 ККНД 2019.docx 1.31 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 840,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса