Тендер: Поставка молочной продукции (сыр и творог)
Начальная цена
164 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007519000037
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347200007519000037-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347200007519000037-4
- 12.03.2019
- протокол_0347200007519000037-1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347200007519000037-4 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0347200007519000037
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0347200007519000037
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Творог, сыр.docx
- Обоснование НМЦК сыр и творог.xls
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 239,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса