Тендер: Поставка творогав
Начальная цена
111 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 04.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2020 №0120300001720000067-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0120300001720000067-2 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0120300001720000067-1 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД творог СОШ 256 2020 УИС+ПП832.doc 484 КБ
- оНМЦк СОШ 256.pdf
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса