Тендер: Поставка Узла дозирования одоранта
Завершён
02.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514854176
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400249
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 02.06.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 02.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514854176-01 8 КБ
- Визуализация Протокол-ЗК №347-2025 КЭП.pdf 193 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 01:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 09:16. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Разъяснение №347 ЗКвЭФ САА.docx 37 КБ
- 20.05.2025
- Документация к извещению.7z 515 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса