Тендер: Выполнение работ по обустройству остановочных пунктов
Начальная цена
675 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0320300073219000077-1 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0320300073219000077-1 19 КБ
- 03.09.2019
- Протокол подведения ...
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- извещение.doc 193 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0320300073219000077 23 КБ
- документация.doc 483 КБ
- проект контракта .docx 93 КБ
- НМЦК .xlsx 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 562,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса