Тендер: Оказание услуг по сопровождению ведомственной информационной системы Охота
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138200003725000019
- 44-ФЗ ЕИС 0138200003725000019
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 03:19 - 11.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 522 КБ
- 21.05.2025
- ФЭО.pdf 117 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Приложение № 4).docx 230 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Приложение № 1).docx 215 КБ
- Приложение к приказу (ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ).RTF 243 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ (Приложение № 3).docx 22 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Приложение № 2).docx 39 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса