Тендер: Замена участка наземной сети ТВС с. Томское
Начальная цена
3 268 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, село Томское
,
Амурская область
Завершён
18.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007525000014
- РТС-Тендер 0123600007525000014
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 03:40 - 18.06.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК 0123600007525000014 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 21.05.2025
- Приложение №2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 3268,47.docx 16 КБ
- Приложение №2-1 СМЕТА 3268,47.xlsx 96 КБ
- Приложение №6 ПРОЕКТ контракта 3268,47.docx 271 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 3268,47.docx 28 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию и составу заявки 3268,47.docx 57 КБ
- Приложение №5 Доп требования 3268,47.docx 18 КБ
- Приложение №3 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 3268,47.doc 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса