Тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
86 879 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514857183
- РТС-Тендер 3485860
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 - 29.05.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.06.2025 03:00 - 05.06.2025 03:10
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514857183-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514857183-02 9 КБ
- 30.05.2025
- ППИ АМСП 3485860 (лот 1) от 30.05.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 454 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3485860 (лот 1) от 29.05.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (11).docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3485860 (лот 1) от 30.05.2025.html 5 КБ
- 29.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514857183-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 428 КБ
- 21.05.2025
- ДА, реагенты КДЛ.docx 1.4 МБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 19 КБ
- Приложение 2 Расчет и обоснование НМЦК реагенты для КДЛ ККНД 2019.xlsx 26 КБ
- Приложение 3, 4.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса