Тендер: Поставка инвентаря для спортивных игр
Начальная цена
1 177 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138300000425000376
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000425000376
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 00:17 - 30.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) ПКГО 0138300000425000376.docx 26 КБ
- 30.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 21.05.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 328 КБ
- Проект контракта.docx 75 КБ
- Описание объекта закупки.docx 416 КБ
- требование к содержанию и составу заявки на участие.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Печатная форма.html 178 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса