Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
369 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
02.06.2025 07:27
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300003325000058
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003325000058
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 00:55 - 02.06.2025 07:27
Документация
- 03.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0338300003325000058 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 13:26. РТС-Тендер 23 КБ
- 21.05.2025
- 1. НМЦК Поставка-расходных-материалов-369 СМП.xlsx 30 КБ
- 2. Проект контракта с ссылками на эл.контракт расходные 23 поз..docx 73 КБ
- 2. ТЗ расходные материалы.xlsx 49 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Печатная форма.html 318 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса