Тендер: Оказание авиационных услуг для проведения работ по мониторингу пожарной опасности в лесах
Начальная цена
780 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
28.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0700500004225000017
- 44-ФЗ ЕИС 0700500004225000017
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 23:56 - 28.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 21.05.2025
- Приложение 4 - Проект Контракта.docx 56 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 21 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки.docx 26 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса