Тендер: ЭА148-25 Поставка мебели
Начальная цена
886 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, село Николаевка
,
Камчатский край
Завершён
30.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000125000237
- РТС-Тендер 0138300000125000237
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 02:40 - 30.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 30.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 21.05.2025
- ЛОТ 2 НМЦК испр.xls 84 КБ
- Проект контракта ЛОТ 2.doc 179 КБ
- ЛОТ 2 ТЗ мебель 05.05.2025 испр.docx 1.82 МБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docx 58 КБ
- Печатная форма.html 526 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса