Тендер: Поставка коронок экскаватора UMG E220W
Начальная цена
51 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ивановский район, село Березовка
,
Амурская область
Завершён
28.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002525000115
- РТС-Тендер 0123600002525000115
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 02:39 - 28.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123600002525000115 (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 21.05.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 162 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Приложение № 3 Требования к сосдержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 48 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса