Тендер: Оказание услуги по информационно-техническому взаимодействию систем: аппаратно-программный комплекс "Безопасный город" Камчатского края (АПК БГ) и система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" Камчатского края (Система-112)
Начальная цена
17 177 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Елизовский район, рабочий поселок Вулканный
,
Камчатский край
Завершён
29.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0538500000525000006
- 44-ФЗ ЕИС 0538500000525000006
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 01:38 - 29.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 23.05.2025
- Приложение 2. ООЗ на интеграцию АПК БГ и Системы-112.docx 536 КБ
- 21.05.2025
- Приложение 4 к извещению - ТРЕБОВАНИЯ, инструкция.doc 119 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 60 КБ
- Приложение 2. ООЗ на интеграцию АПК БГ и Системы-112.docx 530 КБ
- Приложение 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 47 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса