Тендер: Поставка полиграфической продукции
Начальная цена
643 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100002725000046
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002725000046
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 09:06 - 28.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 28.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- 20.05.2025
- Приложение 4 Проект Контракта (Полиграфическая продукция 2025г).doc 167 КБ
- Приложение 2 Расчет НМЦК (Бланки 2025г).xlsx 16 КБ
- Приложение 3. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 34 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (Бланки) 2025.docx 31 КБ
- Печатная форма.html 147 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса