Тендер: Текущий ремонт отдельного участка теплосети (наружная) от здания главного корпуса до здания инфекционного
Начальная цена
782 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
27.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029825000126
- РТС-Тендер 0320300029825000126
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 11:13 - 27.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300029825000126 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 20.05.2025
- Обоснование НМЦК.doc 60 КБ
- Проект контракта.docx 112 КБ
- Описание объекта закупки (1).docx 37 КБ
- СМЕТЫ.rar 177 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- График ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.doc 168 КБ
- Приложение к извещению.doc 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса