Тендер: Капитальный ремонт муниципальной квартиры Крещенко Е. И
Начальная цена
173 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский район, п. Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300002716000012
Документация
- 16.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0116300002716000012-3 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0116300002716000012-2 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0116300002716000012-1 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 03.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ по 44 Фз .doc
- смета на капитальный ремонт.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0116300002716000012 (Печатная форма)
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ по 44 Фз 374 КБ
- смета на капитальный ремонт 1.42 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса