Тендер: Универсальный газодымозащитный комплект (самоспасатель)
Начальная цена
163 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003618000031
Документация
- 27.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2018 №0347100003618000031-1
- 09.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2018 №0347100003618000031-1 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- Печатная форма
- Разъяснение № 2.rtf
- sndt8795.pdf
- sndtecb2.pdf
- Печатная форма
- sndt8795.pdf
- sndtecb2.pdf
- Разъяснение № 2.rtf
- Печатная форма
- sndt8795.pdf
- sndtecb2.pdf
- Разъяснение № 2.rtf
- Печатная форма
- Разъяснение № 2.rtf
- 28.06.2018
- Печатная форма
- Разъяснения самоспасатели.rtf
- 25.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2018 №0347100003618000031 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА самоспасатели 2018.doc 432 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 633,0 ₽
Обеспечение контракта
8 165,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса