Тендер: Поставка бумаги для офисной техники и блоков для записей
Начальная цена
299 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013925000050
- РТС-Тендер 0316100013925000050
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 04:44 - 30.05.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0316100013925000050 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 30.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 06:30. РТС-Тендер 16 КБ
- Ответ заказчика.docx 16 КБ
- 19.05.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение №1 ООЗ.docx 15 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки.docx 35 КБ
- Приложение №5 Реквизиты Заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта.docx 12 КБ
- Приложение к извещению.doc 102 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса