Тендер: поставка радиаторов отопления
Начальная цена
728 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
26.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0588600003225000007
- 44-ФЗ ЕИС 0588600003225000007
Подача заявок (МСК)
17.05.2025 23:29 - 26.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 21.05.2025
- Приложение 3 к Извещению ООЗ.docx 21 КБ
- ответ 1628320.docx 13 КБ
- 18.05.2025
- Приложение 1 к Извещению Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Приложение 2 к Извещению проект контракта.doc 156 КБ
- Приложение 3 к Извещению ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки.docx 33 КБ
- Доп информация для участников закупки.docx 14 КБ
- Реквизиты ОИК.docx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса