Тендер: Поставка расходного материала для коагулометра КС4 Delta
Начальная цена
160 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
27.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000183
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000183
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 07:27 - 27.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- 0338200008625000183 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 27.05.2025
- b5608752-78e1-4b8a-9fd1-c47385c6655e.docx 9 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 19.05.2025
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- III. Описание объекта закупки.xlsx 12 КБ
- II. Проект Контракта.docx 95 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса