Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование сертифицированных средств защиты информации
Начальная цена
69 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008225000204
- РТС-Тендер 0123300008225000204
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 09:14 - 26.05.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов от 27.05.2025 № 0123300008225000204.docx 21 КБ
- 19.05.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение № 4 Проект муниципального контракта.docx 52 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкцию по ее заполнению.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса