Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
34 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138200002125000007
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002125000007
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 06:28 - 28.05.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0138200002125000007 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 19.05.2025
- Приложение 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .rtf 108 КБ
- Приложение 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 122 КБ
- Приложение 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ .docx 46 КБ
- Приложение 3 ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ , СОСТАВУ ЗАЯВКИ на участие (1).docx 40 КБ
- Приложение 5 ТРЕБОВАНИЕ К ОБЕСПЕЧЕНИЮ.doc 140 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса