Тендер: оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
Начальная цена
211 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007816000064
Документация
- 30.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2016 №0120100007816000064-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2016 №0120100007816000064-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2016 №0120100007816000064-3
- Информация о контракте №1254010849017000001 (Печатная форма)
- 31.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2016 №0120100007816000064-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2016 №0120100007816000064-3 (Печатная форма)
- 28.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2016 №0120100007816000064-1 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- Аукционная документация ТКО.doc
- Аукционная документация ТКО (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса