Тендер: Поставка реагентов диагностических
Начальная цена
363 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
27.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300003325000054
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003325000054
Подача заявок (МСК)
18.05.2025 23:54 - 27.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300003325000054 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 19.05.2025
- 1. НМЦК РЕАГЕНТЫ.xlsx 26 КБ
- 2. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- 3. тз реагенты 16.05.2025.doc 54 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 77 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса