Тендер: Поставка Банкеток для оснащения Блока
Начальная цена
201 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625008343
- РТС-Тендер 0816500000625008343
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 11:27 - 26.05.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000625008343 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 26.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 16.05.2025
- Приложение 2 НМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение 1. ООЗ (86).docx 38 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15034751.docx 43 КБ
- Информационная карта15034751.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса