Тендер: Приобретение автотранспортного средства специального назначения на базе ГАЗель Next
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625008347
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625008347
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 11:30 - 26.05.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000625008347 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 26.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 22.05.2025
- ответ на запрос.docx 11 КБ
- 16.05.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 41 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (2).docx 42 КБ
- Приложение 1. ООЗ (8).docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15037118.docx 43 КБ
- Информационная карта15037118.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса