Тендер: Поставка комплектов для спуска людей и грузов из вертолетов
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001119000008
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0338100001119000008-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0338100001119000008-1
- 28.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0338100001119000008-1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0338100001119000008 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0338100001119000008 19 КБ
- ДЭА к аукциону кск2019 .doc 323 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса