Тендер: поставка бумаги для печати формата А4
Начальная цена
1 405 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.02.2020 00:00
Документация
- 12.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2020 №0347100003820000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2020 №0347100003820000001-2 (Печатная форма)
- 08.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2020 №0347100003820000001-1 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация бумага А4.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 054,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса