Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
94 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000153
Документация
- 07.03.2018
- протокол 0116200007918000153-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2018 №0116200007918000153-3 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0116200007918000153-2 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- протокол 0116200007918000153-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0116200007918000153-1 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.02.2018
- Извещение.docx 23 КБ
- Документация УО.rar 171 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса