Тендер: Поставка аккумуляторов для источников бесперебойного питания
Начальная цена
11 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 28.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0320200000919000068-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2019 №0320200000919000068-1
- 19.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Расчет НМЦК.xls 159 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0320200000919000068 17 КБ
- Документация 01.07.2019 аккумуляторы для ИБП СМП.docx 120 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
597,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса