Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (люис тест)
Начальная цена
39 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2021 №0323100005121000049-2 (Печатная форма) 17 КБ
- ППИ0323100005121000049.pdf 988 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2021 №0323100005121000049-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 1 часть.pdf 881 КБ
- 29.05.2021
- Аукционная документация.doc 353 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2021 №0323100005121000049 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2021 №0323100005121000049 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса