Тендер: Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
24.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300041616000108
Документация
- 01.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2016 №0320300041616000108-1
- Информация о контракте №2252700024017000001 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.12.2016 №0320300041616000108-1 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- аукц.документация КГБУЗ Спасская ЦРП - ремонт авто.doc
- проект контр ремонт и тех обслуж авто.docx
- Техническое задание на ремонт авто.docx
- Обоснование НМЦ (Тех. обслуживание и ремонт авто).xls
- аукц.документация КГБУЗ Спасская ЦРП - ремонт авто (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса