Тендер: Оказание услуг по созданию зоны покрытия подвижной рпадиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
9 606 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский улус, село Хонуу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300024525000008
- РТС-Тендер 0116300024525000008
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 20:36 - 28.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300024525000008 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 01:07. РТС-Тендер 13 КБ
- 20.05.2025
- Запрос нерабочее время.docx 15 КБ
- Изменения от 20.05.2025 07:13. РТС-Тендер 13 КБ
- 15.05.2025
- НМЦК сотовсв.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- ООЗ.docx 36 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса