Тендер: Поставка расходных материалов (ГСО, стандарт-титры)
Начальная цена
469 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
28.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388100000425000008
- 44-ФЗ ЕИС 0388100000425000008
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 05:05 - 28.05.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 16:47. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 131 КБ
- I . Обоснование НМЦК 1.xlsx 31 КБ
- II. Описание объекта закупки ТЗ.docx 90 КБ
- 16.05.2025
- II. Описание объекта закупки ТЗ.docx 89 КБ
- I . Обоснование НМЦК 1.xlsx 31 КБ
- III. Проект контракта.doc 123 КБ
- IV. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1).doc 105 КБ
- Печатная форма.html 229 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса