Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновской техники (оборудования)
Начальная цена
430 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо
,
Камчатский край
Завершён
26.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300050625000004
- 44-ФЗ ЕИС 0338300050625000004
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 03:22 - 26.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300050625000004 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 16.05.2025
- Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).RTF 932 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).RTF 980 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект контракта).docx 157 КБ
- Реквизиты.docx 92 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).RTF 1.06 МБ
- Печатная форма.html 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса