Тендер: Поставка хозяйственных товаров 2
Начальная цена
102 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.05.2025 01:33
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007525000062
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007525000062
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 04:45 - 26.05.2025 01:33
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- 0338300007525000062 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 26.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 16.05.2025
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК. Поставка хозяйственных товаров № 2.xls 42 КБ
- Приложение № 3. Поставка хозяйственных товаров №2.docx 25 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта № ЭА. от Поставка хозяйственных товаров №2.docx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Печатная форма.html 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса