Тендер: Приобретение лакокрасочных материалов для текущего ремонта обьектов
Начальная цена
36 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005825000035
- РТС-Тендер 0323100005825000035
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 04:12 - 26.05.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0323100005825000035 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 16.05.2025
- прил. 2 НМЦК.xlsx 16 КБ
- прил. 3 проект ГК.docx 83 КБ
- прил.1 описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 24 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса