Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
295 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3480530
- 223-ФЗ ЕИС 32514841790
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.05.2025 00:05 - 27.05.2025 00:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3480530 (лот 1) от 27.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3480530 (лот 1) от 27.05.2025.html 5 КБ
- 27.05.2025
- ППЦП АМСП 3480530 (лот 1) от 27.05.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 2.11 МБ
- Протокол 2.pdf 2.42 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514841790-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514841790-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514841790-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514841790-04 9 КБ
- 26.05.2025
- Протокол рассм. 1 частей.pdf 2.79 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3480530 (лот 1) от 26.05.2025.html 4 КБ
- 16.05.2025
- Документация (бумага).docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса