Тендер: Поставка респираторов с клапаном
Начальная цена
109 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007015_3.docx 20 КБ
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621007015_1.docx 18 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007015 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007015 24 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса