Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений судебного участка
Начальная цена
1 305 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 19.08.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0816500000619011355-4
- 07.08.2019
- tender-0816500000619011355.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0816500000619011355 22 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению завки.docx 51 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 978 КБ
- Смета.pdf 24.92 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 054,0 ₽
Обеспечение контракта
65 271,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса