Тендер: Приобретение лакокрасочных материалов
Начальная цена
1 634 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514842455
- ЭТП ГПБ 32514842455
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 26.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514842455-04 10 КБ
- Итоговый протокол 61 25.pdf 696 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514842455-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514842455-02 9 КБ
- Additional prices 32514842455.rtf 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч. 61 25.pdf 605 КБ
- 27.05.2025
- Протокол рассмотрения 1 ч. 61 25.pdf 597 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514842455-01 9 КБ
- 16.05.2025
- ЗД АмКС 61 25.7z 1.23 МБ
- ЗД АмКС 61 25.7z 1.23 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- ЗД АмКС 61 25 v2.7z 1.59 МБ
- ЗД АмКС 61 25 v2.7z 1.59 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса