Тендер: Обустройство спортивной площадки
Начальная цена
2 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Агдары
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2025 08:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300021825000048
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021825000048
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 09:04 - 23.05.2025 08:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2025 10:45
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 23.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 19.05.2025
- 2025-05-19_005 922 КБ
- WhatsApp Image 2025-05-19 at 14.38.09.jpeg 290 КБ
- WhatsApp Image 2025-05-19 at 14.38.10.jpeg 59 КБ
- 15.05.2025
- Тех задание (1).docx 25 КБ
- Локальная смета.pdf 4.9 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса