Тендер: Поставка отапливаемых автобусных павильонов
Начальная цена
6 010 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000325000058
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300000325000058
Подача заявок (МСК)
15.05.2025 08:06 - 23.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 15.05.2025
- Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx 56 КБ
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки.xlsx 655 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Описание объекта закупки.doc 57 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса