Тендер: Поставка реагентов для гематологических и клинических исследований
Начальная цена
3 464 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск; село Борисовка, городской округ Уссурийский; село Воздвиженка, городской округ Уссурийский
,
Приморский край
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000191
Документация
- 29.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2017 №0320300149717000191-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2017 №0320300149717000191-1 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Документация об ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 1.1..xlsx
- Документация об ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса