Тендер: Поставка специализированной техники с навесным оборудованием
Начальная цена
6 686 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- 0347300000521000112_second_parts_protocol.rtf 96 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.04.2021 №0347300000521000112-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 07.04.2021
- 0347300000521000112_first_parts_protocol.rtf 105 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0347300000521000112-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0347300000521000112 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0347300000521000112 31 КБ
- Документация о закупке 94 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 433,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса