Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся СПб ГБУ ДО СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю. С. Тюкалова" в учебно-тренировочных мероприятиях (с учетом питания и проживания) и соревнованиях (с учетом питания и проживания) за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области для отделения парусного спорта
Начальная цена
1 913 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ейск; г. Тольятти; г. Таганрог; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200141825000019
- ТП Фабрикант 144529
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 19:10 - 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 45 КБ
- 13.05.2025
- НМЦК 2025.xlsx 18 КБ
- Проект Контракта ( усл. пит.,прож., УТМ и соревн.за пред.СПб и ЛО,парус)-май 2025[1].docx 92 КБ
- Описание объекта закупки (2).docx 54 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки ЗК[3].docx 24 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 14 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса