Тендер: Поставка туалетной кабины (автономного туалетного модуля на две кабинки)
Начальная цена
6 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
22.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200012225000005
- 44-ФЗ ЕИС 0338200012225000005
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 23:33 - 22.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 22.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 14.05.2025
- НМЦК Поставка туалетной кабины 6100000,00 (1шт).xlsx 12 КБ
- Проект контракта Туалетная кабина Вилюч (1 шт).doc 157 КБ
- ТЗ Туалетная кабина (автономный туалетный модуль на две кабинки) (ОКПД 25.11.10.000).docx 112 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие.docx 20 КБ
- Требования к участникам закупки.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Печатная форма.html 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса